Могут ли без моего согласия продавать дом, в котором я прописан, и сделать дарственную несовершеннолетнему?

• г. Черкесск

Ситуаия такова я всю жизнь прописан в доме с постоянной пропиской. Могут ли без моего согласия делать купле продажу? И сделать дарственную не совершенно летнему?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не собственник, то могут.

Если, Вы, Ольга, не являетесь-Собственником, за Вами не закреплена доля в жилом помещении! ТО и ВАше согласие на отчуждение по сделке с жилым помещением не требуется!

Регистрация не дает никакой права собственности и согласие Ваше вообще не нужно.