Могут ли без моего согласия продавать дом, в котором я прописан, и сделать дарственную несовершеннолетнему?
• г. Черкесск
Ситуаия такова я всю жизнь прописан в доме с постоянной пропиской. Могут ли без моего согласия делать купле продажу? И сделать дарственную не совершенно летнему?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Если вы не собственник, то могут.
Спросить24.02.2022, 21:51,
г. Иркутск
Если, Вы, Ольга, не являетесь-Собственником, за Вами не закреплена доля в жилом помещении! ТО и ВАше согласие на отчуждение по сделке с жилым помещением не требуется!
Спросить24.02.2022, 23:37,
г. Тула
Регистрация не дает никакой права собственности и согласие Ваше вообще не нужно.