В какой колледж можно поступить в Питере после 9 класса на кинолога?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Кинологические колледжи в СПб и Ленинградской области после 9 и 11 класса Всеволожский сельскохозяйственный колледж

Национальный открытый институт г. Санкт-Петербург

Лисинский лесной колледж

Колледж автоматизации лесопромышленного производства СПбГЛТУ им. Кирова Бегуницкий агротехнологический техникум

Колледж Санкт-Петербургского государственного аграрного университета Всеволожский агропромышленный техникум.

Обращайтесь в любой колледж, где есть данное направление.

Поиск же информации это платная услуга.