Менять ли права после смены фамилии при выходе замуж - вопрос госпошлины оставляет в неведении.

• г. Уфа

В августе 2020 года поменяла права на новые всвязи с истекшим сроком, в феврале 2021 вышла замуж и соответственно взяла фамилию мужа. Нужно ли менять права? И неужели, если придётся менять права, нужно ещё раз платить госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Права менять нужно и снова и нужно оплачивать госпошлина.

Да, в связи со сменой фамилии Вам сперва надо поменять паспорт и затем свои права.