Следует ли проходить врачебную комиссию дважды при поступлении в военные вузы разных ведомств?

• г. Ставрополь

Сые подал документы в военкомат для поступления в военный вуз, одновременно пришло приглашение в вуз мвд. Врачебные коммисии у них разные или можно пройти одну. С выбором еще не определился.

Ответы на вопрос (4):

Ввк разные. По одной пройти нельзя.

ВвК разные. На мой взгляд, если есть приглашение, нужно поступать в ВУЗ МВД. Так как юристом можно работать и на гражданке.