Как написать ходатайство о невиновности при отсутствии потерпевших на суде по статьям 158 ч. 3 и 306 ч. 1?

• г. Новоуральск

У меня суд по статья 158 часть 3 и по статья 306 часть 1 а потерпевшие не могут приехать на суд они хотят написать ходотаиства в суд что претеньзи не имеют комне чтоб не делали меня свободы как это написать подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (3):

Составление процессуальных документов это платная услуга в разделе личных собщения у юристов сайта.

Адвокат ваш пусть поработает с потерпевшими.

Обращайтесь к вашему адвокату.