Как сироте-совершеннолетнему получить жилье в Красноярске?

• г. Красноярск

Подопечному исполнилось 18 лет, ещё учится в училище, в опеке сказали, что выплат не будет т. к он совершеннолетний уже, пологаться только на пенсию, он сирота, и по очереди на жилье он 6400, как быть, квартиру мы снимаем, Красноярск, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от формы обучения и учебного заведения, какие выплаты получал ранее, почему такая очередность, пишите жалобы в Прокуратуру, монж попробовать получить жилищный сертификат.