Дошли до председателя г. Архангельска, который согласился с нашими доводами и скинул мужу три месяца.

• г. Москва

Муж осужден Архангельским судом. По новым поправкам от марта 2011 года суды г. Архангельска нам отказывали в снижении срока. Дошли до председателя г. Архангельска, который согласился с нашими доводами и скинул мужу три месяца. Я знаю что сейчас у нас есть право обратиться в Московскую коллегию адвокатов с жалобой на то, что мы не согласны с решением и считаем что скинули срок мало. Первоночально нам по 111 ч 4 дали 10 лет, сейчас значит уже 9 лет и 9 месяцев. У меня вот такой вопрос, скажите имеет ли право Московская коллегия адвокатов не согласиться с председателем Архангельского суда посчитав что скинули много и забрать у нас эти три месяца, а допустим пересмотрев дело отнять эти три месяца а оставить всего лишь месяц?

Ответы на вопрос (1):

Нет,такого права у них нет.