Как оформить развод из за границы?

• г. Хабаровск

Моя мама сейчас живет в Америке не легально, как ей оформить развод с отцом? (он в России) Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Сайт http://russian-divorce.ru посвящен этой теме. Если потребуется помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить развод без согласия мужа? Моя мама живет в Америке и прислала доверенность, а папа живет в деревне, но в город ехать не хочет, какие нужны документы?

Какие документы нужны для оформления развода с гражданином Америки в его отсутствие. Регистрация брака проводилась в Крыму (Украина 2008). Муж сейчас проживает в Америке, штат Тенесси. Развод оформляю в России. Совместного имущества и детей не имеем. Устное согласие мужа на развод есть.

Моя тетя живет в Шотландии хочет взять мою дочь на летнии каникулы, с отцом мы в разводе, как оформить доверенность? Какие нужны для этого документы. Заранее спасибо!

Я гражданка России, муж гражданин америки. Ребенок родился в америке (автоматом стал гражданином америки). Сейчас мы живем в России. Является ли мой ребенок гражданином России? Если нет, то есть ли у меня возможность оформить росийское гражданство моему ребенку? И что я должна для этого сделать?

Как можно оформить развод в России гражданам Украины. Муж живет в России, жена в Украине. Сейчас в Украину ппоехать нет возможности чтобы там оформить развод. Куда можно обратиться и какие нужны документы для оформления развода в Москве?

Хочу оформить опекунство над недееспособным отцом. Проживаю отдельно, с ним живет моя мама (тоже требующая ухода). Какие сейчас требуются документы для этого и какие первые действия?

Моя мама является собственником 1/3 доли квартиры. Другие 2/3 принадлежат моей жене. Мама моя живет в Америке. Какие документы нужно собрать и что нужно сделать, чтобы оформить собственность на меня не приезжая в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно быстро получить развод в лнр, с мужем давно не живем вместе, есть общий ребенок, какие для этого документы нужны и сколько нужно ждать развод если по обоюдному согласию. Муж сейчас живет в россии, а я в лнр.

У меня такой вопрос:

Как можно оформить развод?

Я гражданин Украины муж России, брак заключали в России.

На данный момент я в Америке, он вернулся в Россию.

Развод не даёт.

Могу ли я сделать развод на территории Америки?

Как можно оформить развод, если брак был заключён в Дании между гражданами Америки и России. В России и Америке брак не подтверждался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение