Родителям грозит ответственность за подобные послания в Вотсап учителю

• г. Барнаул

Можно ли привлечь родителя за подобные послания в вотсап учителю."Мне сейчас совсем некогда с Вами разговоры вести. Но один факт не дает мне покоя. Как Вы быстро провели расследование. И сколько миллиметро, и будет отрицать и сювидетелей нашли быстро. Опиративно фабрикуете. Новерно в пользу своиз любимчиков."

Ответы на вопрос (1):

А тут ничего такого нет. Ну может хамство, но даже на оскорбление не "натянуть" к сожалению.

С уважением.