Налоговая отказывает в открытии И.П. при прописке по паспорту в/ч. с временной регистрацией в другом городе.

• г. Ставрополь

Отказали в открытие И.П. налоговая.

Прописка по паспорту в/ч.

Есть временная прописка в другом городе.

Если есть временная прописка, ?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы открыть ИП по временной регистрации в 2022 году, необходимо соблюдать следующие условия: Срок временной регистрации — не менее 6 месяцев. Отсутствует постоянная регистрация в другом регионе. В этом случае вы должны обращаться в ИФНС по постоянной прописке, даже если не проживаете там и не планируете работать в том регионе.