Соседский котел - двулетний ад с запахом горелой проводки и ядовитым дымом

• г. Брянск

У соседа какой-то котел. Который издает ядовитый дым. запах горелой проводки. От него болит голова и наступает тошнота. Он говорит что скоро выветрится. Но уже 2 года а ничего не происходит.

Ответы на вопрос (5):

Возможно что он чем-то занимается, а говорит что запах от котла.

Жалуйтесь в местное подразделение МЧС.

Вам в любом случае необходимо зафиксировать эти обстоятельства, а для этого придется обратиться с заявлениями и УК и Полицию и МЧС и Роспотребнадзор.

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Заманушки обманушки. Выкачивание денег. Ответ я не получила. Убедилась что юристы поберушки и обманщики.

Во первых, не надо всех под одну гребёнку. Во вторых, сначала заключите доковор с СЭС, о заборе у вас в квартире проб воздуха и их анализа. Затем, действовать уже в зависимости от результатов анализа. Если в пробах есть вредные вещества, то соседа привлечь можно и у вас уже будут доказательства.