Соседи курят в своей квартире, говорят что курят на лоджии. От запаха сигаретного дыма соседей у меня болит голова,

• г. Санкт-Петербург

Соседи курят в своей квартире, говорят что курят на лоджии. От запаха сигаретного дыма соседей у меня болит голова,

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно. Судебная практика положительная, можете обратиться в суд с иском. Предварительно в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию.