Неприятный запах и дым от соседского участка - как решить проблему и вернуть комфорт жизни на даче?

• г. Нижний Новгород

Наш новый сосед по даче постоянно обжигает кабеля на своем участке, что влечет за собой не выносимый запах жженного пластика или резины, дышать невозможно. Занимается он этим в коммерческих целях, (работает на приеме металоломма), аргументируя, что специально приобрел для этого дачный участок, якобы, что хочу, то и буду здесь делать. Подскажите, пожалуйста, с чего начать решения этого вопроса? Дышать этой гадостью мы не намеренны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу участковому напишите