Концерт группы Pain в Санкт-Петербурге отменен из-за политических проблем - как вернуть деньги за билеты?

• г. Магадан

24.04.2022 должен был состоятся концерт pain в Санкт-Петербурге из-за политических проблем все отменили и группа улетела. Кассир отказывается возвращать деньги ссылаясь на постановление 830 при ковид, но проделам не в вирусе, а в совсем другом. Как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите заявление на возврат денежных средств опираясь на закон о защите прав потребителей. Если откажут или проигнорируют, обращайтесь в суд.

Боритесь при желании всеми доступными способами - претензия-Роспотребнадзор - суд или смиритесь, но билеты вообще покупать на концерты не рекомендую нынче... жулики пользуются ситуацией, не получится вернуть даже по суду порой...

Путь один - подавать в суд. Билеты сколько стоят?