Административные нарушения и грозящее уничтожение разрешительной пред и комиссионки - опыт стажированного без нарушений в течение 45 лет

• г. Москва

За два административных нарушения: якобы не было маски и я просрочил перерегистрацию на две недели и предупреждение в разрешительной пред перерегстр на кого нибть. В комисионку или уничножени я уничтожить т. К. Плохо чувствовал и с ковидо потом слег госпиталь за время охоны стаж 45 лет ни одного нарушения и от участкового тоже правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу на постановление и оспаривать его, предварительно восстановив сроки обжалования.