Можно ли снимать уроки/лекции в ОУ без разрешения администрации при наличии пресс-карты и редакционного задания?

• г. Санкт-Петербург

Имея удостоверение журналиста, пресс карту и редакционное задание, можно ли снимать в ОУ (школе, институте) уроки/лекции без разрешения администрации?

Ответы на вопрос (2):

Снимать уроки не можете, потому что урок является интеллектуальной собственностью преподавателя.

Здравствуйте, только с разрешения администрации.