Куда обратиться, если отец выгоняет из квартиры, где я проживаю, но не прописана?

• г. Оха

Меня отец выгонят из квартиры я там не прописана но проживаю там уже давно он прописан в квартире но он не собственник куда мне можно обратиться потому что идти мне некуда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А кто собственник жилого помещения?

Если Вы собственник, то Вас никто выгнать не может. В полицию обращаться либо в суд.