Как правильно оформить парковку для инвалидов во дворе - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Пожалуста как правильно поступить? Я инвалид 1 гр и паркую свой автомобиль во дворе, при этом огородил цепочкой место, чтоб всегда было место. Верно? И как это оформить правильно. Чтоб претензий от других злых людей не было. В других дворах стоят железные лягушки и никто к ним не пристаёт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно взять землю в аренду у администрации города, в данный момент вы совершили самозахват земли.