Под давлением подписала согласие на дарение автомобиля, при разводе могу я делить автомобиль?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Не можете. Подаренное имущество не является совместно нажитым, разделу не подлежит.

Добрый день!

Нет, вам нужно сначала оспорить сделку дарения в судебном порядке.

Здравствуйте! Дарение оформили на мужа?

Нет, не можете, поскольку согласились на дарение.

На кого вы написали дарение? Написано дарение как я понял в браке, то после развода вы имеете право делить то что приобретено во время брака и оформлено на вас с супругом.

В противном случае, если не пропущен срок, то можете оспаривать договор дарения.

Если дарение уже осуществилось, то нет.