Имеет ли стажер 33 года право на звание ветерана труда?

• г. Москва

Стаж работы 33 года участник боевых действий в Афганистане награждён медалью 70 лет вооруженных сил СССР имею благодарность губернатора Московской области возраст 54 года вопрос: имею ли я право на получение звания ветеран труда проживаю в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Кандидаты награждённые госнаградами (медаль 70 лет ВС СССР) вправе претендовать на звание.