У меня это единственное жилье полученное от МО РФ по увольнению из ВС РФ.

• г. Новосибирск

У меня прошел суд первой инстанции, где судья приняла решения вселить в однокомнатную квартиру бывшую жену, где я проживаю с другой женщиной. Я оценил 1/2 квартиры бывшей жены в денежном эквиваленте, предложил деньги она сказала что ей негде жить хотя у нее есть еще 1/2 в двухкомнатной квартире, то есть есть где жить, они проживают там с сестрой. У меня это единственное жилье полученное от МО РФ по увольнению из ВС РФ. Как быть, помогите скоро областной суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы думаете, что Вам скажут одно волшебное слово и Вы получите желаемое решение, Вы сильно ошибаетесь. В Вашем деле необходимо участие специалиста, особенно необходимо правильно составить и обосновать апелляционную жалобу, так как суд будет рассматривать только те вопросы, которые будут указаны и обоснованы в жалобе. В судебном заседании так же необходимо правильно и грамотно реагировать на возражения стороны, опровергать их и обосновывать. Если есть желание получить желаемый результат, можете обращаться, будем работать.