Как привлечь к ответственности соседа, загрязняющего воздух и землю - исследование норм закона.

• г. Пенза

Ситуация возникла не простая. Вопрос заключается как ие нормы закона можно использовать, чтобы привлечь к ответственности соседа, загрязняющего воздух. Складирует мясо убитых животных на земле около своего дома, продаёт на корм собакам, а пока лежит все должны нюхать этот завах колетины, что делать? А также этот сосед выливает кровь ведрами на соседний участок, как привлечь?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Роспотребнадзор решит вопрос.

Добрый день!

Вам нужно писать жалобу в Роспотребнадзор и Администрацию муниципалитета. См. ФЗ РФ "Об отходах производства и потребления".

Складирует мясо убитых животных на земле около своего дома, продаёт на корм собакам,

Алла

на сайте

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

1.1k

сегодня, 13:16

• г. Пенза

Вопрос №19138079

Ситуация возникла не простая. Вопрос заключается как ие нормы закона можно использовать, чтобы привлечь к ответственности соседа, загрязняющего воздух. Складирует мясо убитых животных на земле около своего дома, продаёт на корм собакам, а пока лежит все должны нюхать этот завах колетины, что делать? А также этот сосед выливает кровь ведрами на соседний участок, как привлечь?

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Вам ответили на вопрос.