Как поступит, чтобы оно имело юридическую силу и было заверено нотариально, если ни одна из сторон не может приехать к другой?
• г. Знаменск
Можно ли заключить соглашение об уплате алиментов и удостоверить его нотариально если супруги разъехались в разные регионы. Как поступит, чтобы оно имело юридическую силу и было заверено нотариально, если ни одна из сторон не может приехать к другой? Можно чтобы за меня оформили соглашение по месту жительства супруги по доверенности мои родственники?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Каждый из Вас может заверить подпись под соглашением у своего нотариуса. Либо выдать доверенность на заключение соглашения.
Обратитесь к нотариусу и Вам подскажут более выгодный вариант.
Всего доброго.