Как узнать, служил ли человек в Афганистане или нет? Спасибо.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Самый верный способ узнать был ли человек на самом деле участником войны в Афгане - это попросить показать его военный билет или удостоверение ветерана, там должны быть специальные записи об участии человека в войне на территории Афганистана. Есть ещё организация РСВА, можно попробовать туда обратиться и узнать был ли человек в то время в Афгане или нет.

Здравствуйте!

Несложно-задать несколько каверзных вопросов, на которые может знать ответ только тот кто, действительно служил в ДРА.