Как повысить шансы на возмещение ущерба, если известен грабитель кошелька?

• г. Калининград

Если я лично знаю кто совершил кражу моего кошелька, какова вероятность того что указав данные грабителя его заставят возместить ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Полисмены должны собрать док-ва вины этого лица, в т.ч. с вашей помощью. Вероятность "выигрыша" 70%, если они постараются.

Здравствуйте. Если ваши слова будут подкреплены доказательствами, которые соберет орган следствия, то виновный будет обязан возместить ущерб.

Марина, знать - мало. Для наказания и возмещения ущерба нужны доказательства. Ваших слов достаточно только для начала разбирательства.