Как получить материальную помощь от работодателя в связи с тяжелым финансовым положением в семье?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Слышала что проработав больше пол года на одном месте работы можно написать заявление на материальную помощь в связи с тяжёлым финансовым положением в семье. Воспитываю сына одна, мужа нет. Так ли это? Если да то какая статья для этого предусмотрена. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет такого закона, к сожалению

Возможно это определено внутренним локальным актом вашего предприятия. Изучите коллективный договор (при наличии).

Ольга!

Материальная помощь может быть оказана на усмотрение администрации организации, спросите у других сотрудников