Проблема загрязнения улицы скотом - куда обратиться, если сосед не слушается?

• г. Казань

Я не знаю как правильно сформулировать свой вопрос. Живём мы в деревне, сосед держит скот. И их моча течёт прямо по улице, где ездят машины, где ходят наши дети. Куда мы должны обратиться, т.к.разговаривать с ними толка нет.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор, будет проведена проверка.