Соседи льют помои на дорогу очень неприятно ходить мимо... ведь все в дом тащится. Куда пожаловаться?

• г. Кемерово

Соседи льют помои на дорогу очень неприятно ходить мимо... ведь все в дом тащится. Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Для начала поговорить с соседями о недопустимости такого поведения, а если не поможет обращайтесь жалобы в Роспотребнадзор и санэпидемстанция.

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Он проведет проверку по данному факту.

• Здравствуйте,

Если соседи не захотят устранить все недостатки, пишите жалобу в районную администрацию и Роспотребнадзор

Желаю Вам удачи и всех благ!