Бюджетная организация без финансирования - Администрация не открывает лимиты на зарплату из-за отсутствия муниципального задания

• г. Пермь

Работаю в бюджетной организации. Учредитель Администрация. ПХД подписан. В ГМУ разместили. Администрация не финансирует на зарплату второй месяц, ссылаясь что не могут открыть лимиты на зарплату, так как нет муниципального задания.

Ответы на вопрос (2):

Ната, это обязанность администрации. Себя они без зарплаты не оставили? В связи с чем, при указанном в вопросе обстоятельстве, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.