Как поступить с оплатой за 10 дней, когда квартиранты раньше съезжают?

• г. Протвино

Дрбрый день! У меня договор с квартирантами заключен 1 числа, мне сообщили, что 10 числа этого месяца они съедут. Оплату они вносят 10 числа квждого месяца, как мне поступить с расчетом... за эти 10 дней.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина. Разделите ежемесячную сумму на 30 и умножьте на 10.

Верните им за 10 дней оплату. В чём проблема?

Наниматель платят по факту своего проживания, остальные деньги должны вернуть, иначе неосновательное обогащение.

Ирина, это зависит от содержания договора.