Правомерность акта остановки машины без подписи и печати инспектора ГИБДД в период весеннего ограничения.

• г. Киров

Машина была остановлена в период весеннего ограничения инспектором ГИБДД. Проверена на сотрудниками службы весового контроля. Ими выписан акт, в котором отсутствует подпись и печать инспектора ГИБДД. Законен ли такой акт?

Ответы на вопрос (1):

Нет не действителен в таком случае.

с Уважением,