Многодетная мама просит вернуть сына в леонидовку после подписания контракта в Тоцке

• г. Пенза

У меня сын служил в леонидоке пензенской обл. В январе перевели в Тоцк. Там подписал контракт. Можно ли отказаться от контракта, ему говорят что нельзя. Я многодетная мама пятерых детей. В ноябре сгорел дом. Можно ли его вернуть в леонидовку где он служил, прослужил пол года.

Ответы на вопрос (1):

От контракта отказаться нельзя - армия не игрушки.