Бывший муж требует уменьшить алименты и высчитать разницу между датой моего заявления и датой заявления второй жены

• г. Новосибирск

Бывший муж подал на уменьшение алиментов и хочет чтобы с меня выщитали разницу между 1,4 и 1,6 т.к имеет ещё 1 ребенка я подавала 1998 г а 2 жена 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Он хочет уменьшить размер алиментов, алменты присуждаются с момента обращения в суд, решение суда на 2-ого ребенка когда было вынесено?