Какие шансы получить болгарское гражданство при несоответствии национальности в свидетельствах о рождении родственников?

• г. Санкт-Петербург

Я пытаюсь сделать болгарское гражданство, проблема - в свидетельстве о рождении деда (родители болгары) значить он сам болгарин. Но в свидетельстве о рождении мамы в графе наци национальность родителей - русский! Как поступить? (звоните в мессенджере телеграмм)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за информацией в ЗАГС.