Как оценить помещение в центре Санкт-Петербурга и выгодно продать его - опыт владельца ООО с продуктовым магазином

• г. Санкт-Петербург

Мое ООО арендует у КУГИ в Спб помещение в центре города, у нас продуктовый магазин. Я хочу его продать. Стоит это сейчас делать? Или подождать? И как оценить это помещение. Оно 135 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как вы собираетесь продать арендуемое помещение?