Как реализовать лес на земельном участке «земли паёв» и поставить его на учёт в систему ЕГАИС?

• г. Тамбов

Имеется Земельный участок, сельхоз земли, так называемые «земли паёв», на нем растёт лес. в гослесфонде на учете не стоит, т.к. это были когда то колхозные земли. Земля оформлена на организацию. Эта организация просит меня спилить и реализовать этот лес. Я буду выступать в роли ип. Какие мои дальнейшие действия для реализации этой идеи и как я могу поставить этот лес на учёт в систему егаис? Или мне это вобще не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это нарушение. Лучше с этим не связываться.