Проблема с поздним кадастровым учетом земельного участка - возможные варианты решения

• г. Тамбов

Документы на землю в стадии оформления, осталось заплатить за межевание. Но кто то умудрился поставить этот участок земли на кадастровый учет задним числом. Земля сельхоз. Назначения. В пользовании лет 8 уже. Все отчеты подавались в земельный и налоги платили. Получается просто наглость? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в кадастровую палату с заявлением и выясняйте как это могло произойти.

Здравствуйте! В суд обращайтесь

Обращаться с соответствующими требованиями в суд