Как называется пункт в Белгородском районе где можно встретить родственников, говорили что будут вывозить с Харькова, правда это?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Белгородской области функционируют 7 пунктов пропуска через государственную границу:

1. Белгородский район - МАПП Нехотеевка;

2. Шебекинский городской округ - МАПП Шебекино;

3. Грайворонский городской округ - МАПП Грайворон;

4. Краснояружский район - ДАПП Колотиловка;

5. Валуйский городской округ - ДАПП Вериговка;

6. Валуйский городской округ - ДАПП Вериговка и ДАПП Логачёвка;

7. Ровеньский район - МАПП Ровеньки.

Будут ли вывозить их Харькова, пока непонятно. Люди в пешем порядке самостоятельно въезжают (входят) в РФ.

Удачи!