Я, несовершеннолетняя собственница квартиры, могу ли я сама зарегистрировать иностранца по месту пребывания?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Конечно нет. До совершеннолетия все действия совершает от Вашего имени законный представитель.

Нет, не имеете права.

К сведению: фиктивная регистрация иностранцев (без их фактического проживания) является уголовно наказуемым деянием.

Нет. только с согласия органа опеки, вашего законного представителя. Хотите ещё заработать ст. 322.2. УК РФ?