Я пыталась отменить подписку, но там нужен ID, но у меня его небыло! Подписку не отменили уже 3 раз списывают деньги!
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Ксения, удалите профиль, потом откроете новый. Заблокируйте карту и закажите перевыпуск. Впредь не оставляйте реквизиты карты на подозрительных сайтах. Сейчас многие сайты, особенно знакомств, ведут себя не законно, списывая мелки суммы.