При подаче заявления в суд на изменения размеров выплат алиментов, какие нужны документы, кроме ИЛ и св.о рождении? Спасибо.

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Документы, подтверждающие обстоятельства изменения материального положения, справки НДФл и пр. ст 81 СК РФ.

Надежда, такого иска нет, есть иск об уменьшении или увеличении размера алиментов.

Вышлите указанные документы, посмотрим и поможем вам.

Здравствуйте. Прилагаются документы, подтверждающие изменения материального и семейного положения сторон, либо иных оснований изменения размера алиментов.