Как быстро получить исполнительный лист после выигрыша судебного иска?

• г. Москва

Выиграла суд, иск удовлетворен полностью. Вопрос такой, я могу сразу подать ходатайство о выдаче решения и исполнительного листа или нужно ждать месяц пока решение не вступит в силу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Решение можете получить, а исполнительный лист только после вступления решения суда в законную силу.