Разбираемся в теме - общественная вредность административных правонарушений и их разграничение по отношению к видам ответственности.

• г. Оренбург

Будьте добры, помогите пожалуйста, а то не совсем понимаю что от меня требуют. Дана тема, А что конкретно в ней расписывать не знаю, А минимум надо придумать два раздела и три подраздела. Тема: Сущность общественной вредности административных правонарушений как критерия разграничения видов ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ не в силах справиться с заданием и не можете понять, что от Вас хотят, вероятно, лучшим решением будет отчислиться из данного учебного заведения и попробовать себя в другой специальности.