Как сохранить выплату алиментов от ответчика в Казахстане, будучи гражданином РФ?

• г. Москва

Я гражданин РФ отец детей гражданин республики Казахстан. В Рф был суд который вынес решение на двух детей в твердой денежной сумме. Я подала документы через Юстицию в Казахстан. Ответчик был вкурсе всего. Задолженность с 2019 года. Первый казахстанский суд удовлетворил иск, но ответчик подал жалобу что сумма алиментов превышает его доход и у него родился еще один ребенок. Как мне сохранить выплату задолженности ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд.