Я военный пенсионер только что получил пенсию по старому где обещанная индексация.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

С 1 по 4 марта 2022 года военным пенсионерам и приравненным к ним лицам должны выплатить уже повышенную военную пенсию.

Здравствуйте. Риторический вопрос?

25 февраля 2022 года Президент РФ Владимир Путин подписал закон о повышении военных пенсий.

"Таким образом, повышенные пенсии военнослужащие смогут получить уже в марте. На это планируется выделить из бюджета в 2022 году порядка 63 млрд рублей", - сообщил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.