Как оплачивается зарплата учителя который выходит на замену, в случае дисконта по больничному листу?

• г. Бородино

Ответы на вопрос (1):

5.3, 5.4 приложения 2 к Приказу № 1601). За учебную (преподавательскую) работу, выполняемую по замещению отсутствующего учителя, производится почасовая оплата пропорционально фактически выполненному объему учебной нагрузки.