Отказали в жилье в 2016 году. На тот момент была собственность площадью 11.6 м 2. Сейчас мне 26 лет. Есть шансы обжаловать?

• г. Владимир

Отказали в жилье в 2016 году. На тот момент была собственность площадью 11.6 м 2. Сейчас мне 26 лет. Есть шансы обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно на каком основании отказали. Если вы хотите обжаловать отказ, то лучше, чтобы он был не 2016 г, а поновее.