Срочно нужен адвокат, Санкт Петербург, по вопросу возбуждения уголовного дела, арест, взятие под стражу, парень болен, инсулин..
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Срочно нужен адвокат, Санкт Петербург, по вопросу возбуждения уголовного дела, арест, взятие под стражу, парень болен, инсулин..

Ответы на вопрос (5):

Здраствуйте!

Напишите подробно вашу проблему (информацию).

Что бы знать по какому делу нужно возбуждение уголовного дела и так далее..

(УПК РФ Статья 146.)

Ответ отключен модератором

Можете найти адвоката в вашем регионе. Если нарущены права по аресту обратитесь в прокуратуру о проведении проверки-Закон о прокуратуре.

Здравствуйте, Ольга! Если нужен адвокат, то Вы можете воспользоваться поиском на сайте, но лучше воспользоваться рекомендациями знакомы, которым тот или иной адвокат помог, и заключить с ним соглашение (ст.779-783 ГК РФ).

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Ольга, добрый день.

Обязательно по данной ситуации Вам нужен адвокат, поскольку это уголовное дело.

Согласно статьи 49 УПК РФ

Защитник - лицо, осуществляющее в установленном настоящим Кодексом порядке защиту прав и интересов подозреваемых и обвиняемых и оказывающее им юридическую помощь при производстве по уголовному делу.

2. В качестве защитников участвуют адвокаты. По определению или постановлению суда в качестве защитника могут быть допущены наряду с адвокатом один из близких родственников обвиняемого или иное лицо, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката

Отмечу для Вас, что при производстве по уголовному делу ему обязательно положен и "бесплатный" адвокат, по назначению " от государства", издержки оплачивает государство

Найти можно любого с отметкой адвокат в каталоге юристов

С уважением.