Отмена сделки продажи квартиры - возможны ли мошеннические действия со стороны покупателей?

• г. Ханты-Мансийск

Должна была произойти сделка продажи квартиры, но отменили у покупателей остались фото паспорта, доверенности, квартира ещё не в собственности, могут ли несостоявшиеся покупатели совершить машенические действия.

Ответы на вопрос (3):

Доверенности для какой цели направили?

Здравствуйте, отзовите доверенность с помощью нотариуса, обратитесь с заявлением о запрете регистрационных действий с недвижимостью без Вашего личного присутствия.

Доверенность следует отозвать.