Как подтвердить аннулирование брака при желании расписаться с вдовцом?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста мой молодой человек вдовец, в паспорте штамп о браке не стоит. Мы хотим расписаться, какой документ надо предоставить в ЗАГС для подтверждения, что тот брак аннулирован в связи со смертью супруги? Достаточно будет справки, что он на данный момент не состоит в браке?

Ответы на вопрос (4):

Надо предоставить свидетельство о смерти.

Здравствуйте!

Да, такой справки будет достаточно.

Либо свидетельство о смерти.

С Уважением!

Да, справки будет достаточно.

Ольга, добрый вечер. Нужно свидетельство о смерти. С уважением.